Скачать фильмы торрент » Сериалы » Зарубежные сериалы » Апокалипсис: Вторая мировая война

Апокалипсис: Вторая мировая война

Apocalypse - La 2?me guerre mondiale
Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 52 мин. (312 мин.)

Зритель познакомится с неизвестными рассекреченными кинокадрами и любительскими съемками, которые рассказывают об эпизодах и событиях Второй мировой войны так, как никто и никогда их раньше не видел.

Документальная эпопея «Апокалипсис» рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне (солдатах), тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий (мирных жителях), и всех тех, кто развязал и вел эту войну (политиках и военноначальниках). Эта страшная и так хорошо знакомая всем война унесла жизни 50 миллионов мужчин и женщин по всему миру. Впервые в истории в ходе этой войны потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих.

ГИД ПО ЭПИЗОДАМ

Апокалипсис: Вторая мировая война: Конец кошмара Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить её.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Коренной перелом В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т. н. «окончательное решение».

Апокалипсис: Вторая мировая война: Крупнейшие десантные опер... Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Развязывание войны С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Сокрушительное поражение Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбёжки Англии.

Апокалипсис: Вторая мировая война: Мир в войне В 1941 году происходит ожесточённая битва за Москву и внезапное нападение Японии на Пёрл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.
Апокалипсис: Вторая мировая война
Дублированный

1 349
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Апокалипсис: Вторая мировая война через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер
Смотреть онлайн Апокалипсис: Вторая мировая война трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
График выхода серий Апокалипсис: Вторая мировая война
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать