Ленинград

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Качество: DVDRip
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 52 мин.
Премьера: 19 октября 2007

Осажденный немцами Ленинград. Памятники и величественные купола соборов затянуты камуфляжной сеткой, разрушенные здания, брошенные трамваи. С неба практически безостановочно, днем и ночью, сыплются бомбы и снаряды, превращая уцелевшие дома в руины и сея смерть. Выживших, оставшихся без крова людей, душит голод.

Гитлер был убежден, что голод превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищи. Суточная норма хлеба для рядовых граждан и детей снижена до 125 граммов. Снабжение города продовольствием практически прервано. Корка льда затянула Ладожское озеро, но до наступления ледостава ждать еще целый месяц. А значит, Ладога не будет работать, и город умрет.

Единственная надежда на спасение - узкая промерзшая коса, по которой смогут двигаться машины с хлебом. Но о существовании косы знает только один человек - Василий Павлович Краузе, ученый-гидрограф, чьи следы затерялись где-то в Петергофе. Найти Краузе поручено старшему майору Госбезопасности Малинину. От результатов его действий зависит жизнь горожан. В их числе - юная милиционерша Нина Цветкова и неожиданно появившаяся в городе бойкая журналистка Кейт Дэвис, примадонна ленинградской оперетты актриса Анастасия Воздвиженская и молодая мать двух удивительных детей Соня Краско.
Ленинград
Оригинал

1 283
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Ленинград через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Трейлер
Смотреть онлайн Ленинград трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
График выхода серий Ленинград
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать