Родина

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Качество: HDRip
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 45 мин.
Премьера: 16 марта 2015

В центре сюжета - противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра - Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью - жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.
Родина
Не требуется

659
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Родина через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Родина трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Скачать также
График выхода серий Родина
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать